Какие личности носят кольцо на среднем пальце?

ТрадицииТолкование
Кирилл М.
Интернет-магазин ювелирных изделий  · 25 окт 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

Средний палец считается самым длинным и выделяющимся пальцем на руке, из-за этого появилось утверждение, что средний палец больше всего выбирают для украшения кольцом люди волевые и выдающиеся, с ораторскими способностями и лидерскими качествами.

Если кольцо на среднем пальце вы увидели на девушке — перед вами решительная кокетка, не упускающая возможности проявить превосходство, рассудительная и деликатная. В большинстве случаев колье на данной пальце носят романтичные интеллектуалки, приятные в общении и стремящиеся к совершенствованию.

Представителей сильного пола с кольцом на среднем пальце руки можно охарактеризовать как самостоятельных и надежных, дорожащих своей репутацией. Однако, когда на руки внушительная печатка — необходимо насторожиться: возможно, мужчина тот ещё нарцисс.

А на каком пальце руки вы носите кольцо? Делитесь своими рассказами в комментариях, а также не забывайте подписываться на наш канал.