Какие люди Вас вдохновляют?

Психология
Анжела Артамонова
  · 8,3 K
ОтветитьУточнить
Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России

Люди все-таки или личности? Это немного разные вопросы.

Из людей меня вдохновляют те, кто большую часть своего времени видит в мире только хорошее. Человек, у которого стакан всегда наполовину пуст, смотрит на тех, которые стараются, чтоб их стакан был наполовину полон.

А из личностей?
Участники литературной борьбы в Совке. Твардовский, отвоевывающий очередную рукопись. Солженицын, писавший то, что видел, и считал своим долгом говорить правду. Трифонов, который все про этот ебаный режим написал и его официально издавали ведь. Люди, которые не прогнулись, под давлением этой страшной машины.

Из современников, конечно же, Мирон Фёдоров. История задрота, ставшего царем царей - как тут не вдохновить? И Эм Калинин - безумно талантливый и разносторонний музыкант.

Комментировать ответ…Комментировать…
Тот, чьё имя привыкли называть
Люди, которые видят свет во тьме;которые могут придти тебе на помощь, если знают, что ты в них нуждаешься; люди, которые верны своим идеалам, принципам, семье; люди, которые могут дать отпор жизненным трудностям... Этот список можно продолжать долго, но если выделить кого-то одно, то я думаю, что меня вдохновляет люди, которые имеют внутренний... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками