Какие лучшие каналы в telegram и YouTube по изучению английского?

ОбразованиеНаука+2
Ольга Иванова
Ответ был удалён
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 13 июн 2017

В телеграм есть канал по английскому сленгу, этого точно не найдешь в учебниках. Каждый день они выставляют наборы интересных выражений: t.me

так себе человек  · 13 июн 2017

Могу посоветовать канал на youtube - www.youtube.com Кирилл прекрасно и подробно объясняет многие правила и ошибки начинающих. Он, кстати, очень просто объяснил все времена на английском. Также у него есть видео, где он рассказывает свою историю изучения английского, очень интересно.
Еще есть хороший канал www.youtube.com :)