Какие магические свойства у камня змеевик, и кому он подходит?

КамниЗмеевик
Анонимный вопрос
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 18 янв 2019

Змеевик, серпентин. Обычная окраска минерала темно-зеленая или желто-зеленая, напоминает цвет змеиной кожи. Минерал наделяют магическими свойствами и используют для защиты от сглаза, порчи, проклятий, сплетен и зависти. Есть у него еще одно название - аптекарский камень. Считается, что если в украшении, которое вы носите, присутствует змеевик, то вас не будут мучить мигрени, воспаления, повышенное давление, зато будут быстро срастаться переломы. Носить его можно всем, даже маленьким детям. Особенно положительное влияние оказывает на Козерогов и Дев.

Компания «Урал-Минерал» является одним из крупнейших поставщиков сувениров и украшений из...  · 22 апр 2021  · ural-mineral.ru

Змеевик, как известно имеет зеленый цвет. Это цвет бессмертия .цвет самой природы,цвет мироздания-самый высший по вибрациям цвет. Он приноосит успокоение и гармонию. Змеевик своей бездонной глубиной и скрытой могучей энергетикой несут мир и покой.