Какие мелочи во внешности или образе девушки вас безумно привлекают?

ОтношенияМода и красота+2
Пиллериин Рыымус
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 3 февр 2021

Меня привекает в образах девушек их умение подчеркивать достоинства своей фигуры и скрывать недостатки. Не люблю когда девушка выбирает тренды в масс-маркете, только потому что это тренды, и даже не обращает внимание подходит ли ей эта вещь или нет. Люблю когда девушка одета стильно, а не модно. Люблю когда девушка выбирает комфорт и простоту, а также то, что подчеркивает ее индивидуальность.

Мне нравится фраза "Стиль остается, а тренды уходят". К счастью, мы живем в то время, когда есть полная свобода выбора в одежде. Не люблю девушек одетых как под копирку, и особенно тогда, когда эта одежда им не подходит. Мне нравятся те деушки, которые научились распозначать достоинства своей фигуры и не побоялись найти свой индивидуальный стиль. Ведь по факту, чем проще и элегантнее вы одеты – тем шикарнее вы выглядите. И это точно не про тренды.

Ещё можно сказать что сейчас все девушки пытаются подогнать себя под одинаковые рамки красоты