Какие мероприятия в Москве проходят в эти выходные?

МоскваМероприятия москвыАфиша москвы
Александр Воронин
Общежития и хостелы Москвы  · 3 апр 2020  · inforr.ru

В связи со сложившейся ситуацией в стране и в мире на текущий момент, большинство мероприятий отменено или перенесено на некоторое время.

Однако, есть несколько вариантов как интересно провести время не выходя из дома:

  1. Онлайн-марафон «Тотального диктанта» (4 апреля с 9:00 до 16:00).
  2. Онлайн-трансляции спектаклей и концертов (5 апреля - концерт группы Oligarkh, 4 и 5 апреля - трансляция спектаклей электротеатра «Станиславский», 5 апреля - трансляция Лондонского симфонического оркестра и др.).
  3. Виртуальные экскурсии по достопримечательностям.

Больше актуальной информации можно отыскать на таких платформах как, например, KudaGo или Афиша.ру.

Общежития и хостелы Москвы  · 4 апр 2020  · inforr.ru

Вот в этой АнтиАфише есть информация о том, что было отменено, какие мероприятия московские были перенесены, а так же куда можно "сходить" онлайн не выходя из дома. Там и музеи, театры, кинотеатры и даже онлайн-лекции ведущих ВУЗов Москвы.