Какие места, музеи посетить в Таллине, чтоб отдых был полноценным?

ТуризмПутешествияСтраны
Анонимный вопрос
Прикладной математик, недохудожник, любитель искусства и научной фантастики  · 27 июл 2017

Очень рекомендую старую ратушу (собственно, главное здание на ратушной площади).Мы сначала думали, что там нечего делать и будет три зальчика с непойми чем. Очень ошибались, весьма познавательно и интересно.

Что касается мест, тц солярис рулит: там есть кафешка лидо, в которой можно наесться двоим на 15 евро, не отказывая себе особо ни в чём, и на цокольном этаже какой-то датский магазин с кучей ништяков от еды и канцтоваров до держалок в виде косточки с пакетами для уборки за собакой.

Клуб depeche mode посещаем при каждой поездке в Таллин: там недёшево, но атмосфера того стоит. На еду особо не рассчитывайте: только коктейли и чипсы/орешки.