Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие минусы у беспроводных наушников?

МузыкаТехника+3
Люся Ширшова
  · 48,9 K

У меня AirPods доволен наушниками слушаю постоянно,удобно разговаривать когда руки заняты ещё зарядки всегда хватает, так что минусы даже и незнаю

Могу в фото, могу и в видео. В Питере и технарю любо.  · 23 мая 2018
О-о-о, какой наболевший вопрос! Давайте посмотрим вместе. 1. Неавтономность. Да, это всё, что касается батареек. Если они есть -- будь добр, следи за зарядом, а забудешь проследить -- останешься без музыки в час пик в метро. Зачастую беспроводным наушникам мало универсальной зарядки, которая есть в кармане любого горожанина, им нужны хитрые провода, а иногда и дополнител... Читать далее
У меня немного другого плана У меня Harper HB-401. Не уверен что за такую цену вообще можно говорить о каких-то... Читать дальше
Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 21 мая 2018
Сейчас сижу в беспроводный наушниках, но не в блютуз, а в радионаушниках. Сейчас радионаушники почти не выпускают, но у них есть один больший плюс: они могут ловить сигнал на расстоянии 50 метров без значительной потери в качестве, при этом стены им не страшны(проверено лично на даче). Также они держат заряд несколько дольше(у меня могут работать до 7 часов... Читать далее
Анонимный ответ7 ноября 2020

У меня например телефону нехватает сил сидеть в Ютубе или показавать фильмы через интернет и пускать звук через наушники (видео всё время подгрудается) бт наушники сяоми и телефон тоже сяоми редми 4а

Ректор в университете ыутизма  · 23 мая 2018
Вопрос ко всем ответевшим: А вы сами пользовались беспроводными наушниками? Скорее всего нет, или же у вас было устройство плохого качества. Рассмотрю основные претензии на примере своих наушников JBl E55 BT  1) Заряда батареи хватает на два-три  дня. Использую наушники от четырех до восьми часов в день. И даже если сядет заряд, всегда можно подключить наушники к проигры... Читать далее
Ленивый студент техвуза.  · 23 мая 2018
Шли как-то с другом по мосту у себя в городе. К нам навстречу идет мужчина и обращается за помощью. Рассказал, что шел и слушал музыку на айфоне по беспроводной гарнитуре. Шел никого не трогал, и звук пропал. Пошарился по карманам,а телефона то и нет! Попытались по почте через геоданные найти этот телефон, но безуспешно. Человек остался без айфона. Мораль: ходите с... Читать далее

Прям жесть порете, все, уже бегу выкидывать эти мерзкие аэрподсы.

Спортсмен, плейбой, филантроп, мечта всех пятиклассниц.  · 23 мая 2018

Смотря какие наушники. Мой выбор пал на beats solo 3. И как раз это тот случай, когда про зарядку можно забыть. 40 часов прослушивания на одном заряде. И задержек по звуку вовсе нет. Все отлично. А люди которые хейтят эти уши, просто покупали паль на рынке