Какие мне открыты профессии, если я творческий человек?

Владею такими программами, как C4D, Photoshop, Adobe After Effects". В последней работаю не так давно. Время для развития способностей в дизайне еще много (5-6 лет).
Так вот, кем я могу стать, имея в запасе данные программы? Только дизайнером? Или есть еще какие-то возможности в этом плане?
Я сам по себе очень творческий человек.
Можете подсказать еще пару программ, если есть желание.

ДизайнФотошоп+2
Илья 'swttz' Груздев
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном по теме минеральных ресурсов. По...  · 23 янв 2021  · altside.ru

Раз натура творческая, то и к названию профессии относитесь творчески. Проблема не как назваться, а найти где и кому это все будет нужно.

Из программ: в пару к афтерэффекту просится премьер, а к ним обоим - какой-то опыт видеосьемки, чтоб понимать весь процесс видеопроизводства.

Еще посоветую Blender3d и Krita - целые миры, бездна творческих возможностей, к тому же бесплатно с легальной лицензией. Не забудьте поддержать проекты, если сможете на них зарабатывать.

Также стоит иметь ввиду, что возможно работать придется на тех программах, которые будут в конторе или в требованиях заказчика, а не в тех, которые знаете Вы. Важно понимать теорию и технологию, конкретные инструменты тоже важны, но все-таки вторичны.

Большое спасибо, учту.