Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие моды использует майнкрафтер Компот?

Видеоигры
Анонимный вопрос
  · 66,8 K
Первый
мне 11 лет и я хорошо разбираюсь в компах и играх  · 4 окт 2020

компот использует мод про строения домов и про оружия

и очень очень очень много других модов и про custom NPC

и остальных модов моды у компота не пересчитать

НУ МОДОВ У КОМПОТА 70 ШТУК
просто так
Первый
Популярный дзенер про майнкрафт Артем волк+.   · 3 июн 2020
GalatyCraft- полет в космос, ракеты и планеты SecurityCraft- это запороленные двери, видеокамеры, ловушки, заборы, модули и т.п TrapCraft- это шипы, земляное покрытие и капканы Decocraft- самый главный мод. Это 2 страницы различных декораций. Технологии, наука, подземелия, кафе, арт и другое. Rainbows mods- это радужные вещи и предметы Morphing- на превращение в... Читать далее

Дополню:

CustomNPC - мод на нпс (людей)

TrapCraft - мод на охотничьи приспособления (ловушки)

Это ещё не все моды, их много.

люблю филльмы о пришельцах, калбаса  · 23 февр 2021
скажу только самые популярные (которые я знаю) Flans Mod - авто и другая техника, ещё оружия TechGuns - ненужные блоки и оружие с бронёй DecoCraft - декорация, есть рабочая мебель More TNT - динамиты и шашки Rails Of War - крутые паровозы и другие составы с жд CustomNPCs - нпс и медные орудия (я знаю только мотыгу) Galacty Craft - все планеты нашей системы, две вкладки... Читать далее

точно, ещё World Edit и вроде бы этот Not Edit 1.8+

Первый
люблю в майнкрафт играть  · 13 окт 2021
Malisis Doors- это интересный мод, который добавляет блоки, позволяющие создавать потайные проходы или даже целиком спрятать дом, кроме этого, появятся новые двери с измененной анимацией и сенсоры для автоматического открытия дверей
Первый
я очень люблю майнкрафт  · 10 авг 2021
GalatyCraft- полет в космос, ракеты и планеты SecurityCraft- это запороленные двери, видеокамеры, ловушки, заборы, модули и т.п TrapCraft- это шипы, земляное покрытие и капканы Decocraft- самый главный мод. Это 2 страницы различных декораций. Технологии, наука, подземелия, кафе, арт и другое. Rainbows mods- это радужные вещи и предметы Morphing- на превращение в... Читать далее
ты два раза написал про айфон!!!
Первый

Ещё Рома использует мод Avaritia - это на всякие читерские штуки(мечи, кирки радужные и т.д.)

Ещё мод Useful Backpacks (ну или просто Backpacks) - это рюкзаки которые можно открывать и класть разные вещи

Avaritia некогда не был читерским модом, вы хоть видели крафт? Читерские моды это когда ТОП вещи делаются из земли... Читать дальше
MemoryCleaner (Мод держит оперативку) grapple (Мод на крюки) SecretRooms (ХАМЕЛИОНЫ. (канешнже маскировка дверей)) MapWriter2 (Мод на миникарту (Можете удалить)) CarpentesBlocks (Мод плотника) SmartMoving (ЛЕЖАТЬ! (лёг)) SecurityCraft (Мод на всякие карточки,защиты и т.д) MoreplayerModels (ИЗМЕНЯЕМ РАЗМЕР ИГРОКА 0_0) MalisisDoors (Мод на самооткрывающаеся двери (ЧТО НЕ... Читать далее
Первый
Instant Massive Structures 2 мод на авто постройки домов и других зданий Jujus Clothing Craft Wardrobe мод на одежду Saracalias Vehicle мод на машины (они не едут) Techguns любимый мод Ромы на оружие Too Much TNT мод на новые тнт HarvestCraft мод на всякую еду CustomNpos Tools мод для создания NPS PortalGun мод на оружие из игры Portal Читать далее