Какие молитвы могут помочь при бесплодии?

Полина Матвеева
  · 4,7 K
Психолог, жена, мама

Я бы не опиралась на одну только молитву, потому что проблема медицинского характера и надо решать её через обследования и лечение. Но иногда Бог действует через врачей. Поэтому я бы молилась своими словами и о даровании ребенка, и о том, чтобы Бог помог встретить хороших докторов.

А вообще в православных традициях при бесплодии молятся Пресвятой Богородице, Великомученице Евдокии, Матроне Московской (я не православная христианка, молитвы можно взять отсюда )

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Долго не могла забеременеть, думала бесплодие. Причиной оказалась Искривление...
Никакие молитвы при бесплодии никому не помогут, даже если вы верующий. При первых же подозрениях о бесплодии стоит обратиться к специалисту. Причиной может быть всякое. Так же если вы не можете забеременеть, не всегда причина в вас. sindrom-shihana.ru На данном сайте вы можете прочитать ГИПОПИТУИТАРИЗМ И БЕСПЛОДИЕ. Всегда есть шанс забеременеть... Читать далее
14 июня 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как в домашних условиях молитвами быстро вернуть мужа в семью?

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Два месяца назад от меня ушел муж. Оставил меня с двумя мальчиками (8лет и 2.5 года). Прожили мы с ним 12 лет. С самого начала он начал ездить на север, вахтовым методом. Все было хорошо, мы не ругались, пылинки с него сдувала. Родился через 3 года мальчишка, но он постоянно болел, отнимал все мои силы.

Мужу стало не хватать моего внимания, начались постоянные недовольства. Когда ребенку исполнилось 5 лет вроде вздохнула, стал не так часто болеть, решила выйти на работу, пошла учиться заочно. Но тут муж стал просить второго ребенка.

Я его просила, давай подождем, немного отдохну от первого, поработаю, больше уделим внимания друг другу. Но он настаивал, и я сдалась. Родился второй мальчишка..и только сейчас я узнаю, что он после его рождения начал встречаться с другой женщиной, которая работает с ним на севере. Связь эта длится уже два года, и вот он решил уйти к ней, в совершенно другой город, нас разделяют тысячи километров. Говорит - детей не бросит, что их безумно любит.

Но это ладно. Мне одна подруга посоветовала купить икону казанской божьей матери. Она просто как кулончик одевалась на шею. Я её взяла, и буквально недавно мой муж мне позвонил!!! Представляете?

Главное, я хочу посмотреть что будет дальше! По моему нужно не только молится, но и носить специально заговоренные иконы, дополнительная сила мне их помогла!

Заказывала я здесь. И не отчаивайтесь девчонки! Муж к вам вернётся, нужно только верить и использовать специальные иконы. Желаю вам любви...Здравствуйте! Меня зовут Алина. Два месяца назад от меня ушел муж. Оставил меня с двумя мальчиками (8лет и 2.5 года). Прожили мы с ним 12 лет. С самого начала он начал ездить на север, вахтовым методом. Все было хорошо, мы не ругались, пылинки с него сдувала. Родился через 3 года мальчишка, но он постоянно болел, отнимал все мои силы.

Мужу стало не хватать моего внимания, начались постоянные недовольства. Когда ребенку исполнилось 5 лет вроде вздохнула, стал не так часто болеть, решила выйти на работу, пошла учиться заочно. Но тут муж стал просить второго ребенка.

Я его просила, давай подождем, немного отдохну от первого, поработаю, больше уделим внимания друг другу. Но он настаивал, и я сдалась. Родился второй мальчишка..и только сейчас я узнаю, что он после его рождения начал встречаться с другой женщиной, которая работает с ним на севере. Связь эта длится уже два года, и вот он решил уйти к ней, в совершенно другой город, нас разделяют тысячи километров. Говорит - детей не бросит, что их безумно любит.

Но это ладно. Мне одна подруга посоветовала купить икону казанской божьей матери. Она просто как кулончик одевалась на шею. Я её взяла, и буквально недавно мой муж мне позвонил!!! Представляете?

Главное, я хочу посмотреть что будет дальше! По моему нужно не только молится, но и носить специально заговоренные иконы, дополнительная сила мне их помогла!

Заказывала я здесь. И не отчаивайтесь девчонки! Муж к вам вернётся, нужно только верить и использовать специальные иконы. Желаю вам любви...

2 марта  · 34,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Правда ли, что восточная медицина лечит бесплодие?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Да обычная диета некоторые виды бесплодия может вылечить, чо уж.

Причин бесплодия как у женщин, так и у мужчин может быть много. Разное оно, бесплодие. 

И то, которое может вылечить восточная медицина, с не меньшим успехом (а может и большим) вылечит и западная, которая имеет тенденцию впитывать в себя все доказавшие свою эффективность лечебные методы.

15 июля 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что полезнее всего для повышения иммунитета из продуктов пчеловодства?

Натуральный мёд и продукция пчеловодства в Тюмени с доставкой на дом. Нативное маточное...  · med72.pro
Отвечает
Александр

Самое эффективное это маточное молочко нативное или трутневый гомомгенат (хранится в замороженном виде) пропить 40 дней. Есть покупатели, которые отмечают, что один такой курс дает эффект на 6-12 месяцев для иммунитета. Далее по эффективности прополис, подмор, перга, пыльца, забрус, мёд в сотах, просто мёд, при условии что он натуральный.

8 февраля  · 83,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как поднять иммунитет?

Мед с лимоном и орехами грецкими с тертым имбирем, эта гремучая смесь влияет на все обменные процессы в организме в том числе и стимулирует выработку собственных интерферонов, так же каждый из всех этих отдельных составляющих попали в топ продуктов молодости и долголетия.

17 января 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какая молитва за здравие больного человека самая сильная?

Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.

Есть несколько сильных молитв разным святым о выздоровлении больного человека.

Молитва Святой Матроне Московской:

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Целителю Пантелеимону:

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприятии благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь.

20 ноября 2018  · 221,1 K
Прочитать ещё 16 ответов