Какие можно сделать каналы на сервере Дискорд?

Прощу у вас помощи придумать название каналов для моего сервера Дискорд.
К примеру: 🍎кафе☕

ДискордДискорд решение проблем+2
TV TOP tv
Люблю читать книги,немного шарю в новеллах.Фанат бесконечного лета. Немного шарю в...  · 2 авг 2020

Смотря про что сервер. Можно сделать канал "для взаимодействия с ботами", "голосование", "ваши идеи для сервера", "правила", "вопросы". Можно сделать канал "пиар друг их серверов", это будет удобно.