Какие мысли у людей в глубокой старости, когда они понимают, что жить осталось год-два?

ПсихологияЖизнь+2
Павел Горностай
Винодел  · 22 февр 2021

Можно заметить что в любом возрасте главное желание человека жить.Ведь самый страшный враг человечества это смерть. И это неспроста ;потому что"Бог вложил вечность в сердце их. " (Экклезиаст 3:11).А может ли человек жить вечно?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 апр 2016  ·
id186672748