Какие на Thequestion есть негласные правила, распространенные среди пользователей? Какие бы вы хотели, что бы были?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Василий Поляков
Ничего не знаю, зато обо всем сразу.  · 25 апр 2017

Я думаю, что на квесченчсе не очень-то любят попытки блеснуть остроумием там, где этого не требуется вовсе. Не любят пропаганды власти и рекламы. Не любят людей, которые познакомившись с этим замечательным проектом, забывают о не менее замечательных, но банальных поисковиках в интернет пространстве вообще и на самом квесченчсе в частности.

Меня, пытаясь ответить на вторую часть вопроса, немного раздражают странные вопросы: "Как выучить английский, если мне лень, я работаю, не люблю читать, и вообще у меня 15 минут осталось до экзамена?" и в этом роде. Видимо, потрясающие ответы некоторых пользователей породили убеждение, что квесченс - панацея и всегда есть какой-то невероятный лайфхак, который кто-то знает.