Какие начинки для пиццы самые вкусные?

Пицца
Надя Неретина
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 авг 2019

Ох, начинок для пиццы такое великое множество, что даже так сразу и не скажешь. Пожалуй, я бы выделил пиццы с грибами, а именно ветчина+грибы и курица+грибы. Так же на вкус в них можно добавить помидоры (лучше черри) и маслины.