Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие начинки для пиццы самые вкусные?

Пицца
Надя Неретина
  · 194,2 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 авг 2019

Ох, начинок для пиццы такое великое множество, что даже так сразу и не скажешь. Пожалуй, я бы выделил пиццы с грибами, а именно ветчина+грибы и курица+грибы. Так же на вкус в них можно добавить помидоры (лучше черри) и маслины.

ТОМЯТА ТОСУШИ – это служба доставки еды на дом и в офис в Санкт-Петербурге и...  · 21 дек 2021  · vsevolozhsk.tomint.ru
Ответ на вопрос какая начинка для пиццы вкуснее всего определенно зависит от вкусов. Но если смотреть на самые популярные рецепты, то это ветчина и грибы, сыр и томаты с базиликом, и разнообразие колбасок и мясных нарезок, конечно же снова в сочетании с сыром. Но важнейшая составляющая пиццы - это соус, и без подходящего сочного соуса любая начинка не выдаст феерию гаст... Читать далее
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 1 сент 2019  · tiptop-shop.ru
Здравствуйте, очень непростой вопрос, особенно если учесть, что у каждого из нас свои вкусовые предпочтения. Тем не менее, есть список классических начинок для пиццы, которые нравятся, кажется, всем без исключения: - помидоры с сыром; - курица и ананасы; - салями и зелень; - ветчина и сыр; - креветки или другие морепродукты, например, анчоус; - грибы в жареном, соленом... Читать далее
Первый

Попробуйте консервированная горбуша/тунец (натуральный или в масле), красный лук (можно замариновать), сыр, оливки (не маслины), после приготовления базилик и маслицем оливковым сбрызните.

Вкусным пиццу делает не начинка, а соус. А начинок разных много, на вкус и цвет... Я обычно делаю такую(или её вариации): болгарский перец, томаты, шампиньоны(иногда без них), оливки/маслины, сыр(иногда несколькол видов). Читать далее

У каждого свои вкусы, лично мне нравится ананасы, куриная грудинка и сыр, а мужу - охотничьи колбаски, ветчина, грибы, сыр. Так что учитывайте свои вкусы и предпочтение окружающих.