Какие напольные весы купить, чтобы не было необходимости искать ровный пол в помещении?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+3
Сергей Горюнов
Редактор и создатель проекта Fitnessbit. Пишу инструкции и сравнительные обзоры на фитнес-...  · 7 нояб 2021  · fitnessbit.info/author/danil77771
Я бы присмотрелся к модели Xiaomi Smart Scale 2, у неё ножки способны компенсировать небольшие неровности поверхности.
При этом нужно понимать, что неровность всё равно может играть роль. Не встречал весы, для которых не нужен ровный пол и твёрдая поверхность. При этом не обязательно пол должен быть идеально ровным и быть очень твёрдым (конечно если вам не нужны очень точные данные).
Тут ещё нужно помнить, что для слежением за весом, в большинстве случаев главное не так точность показателей, как динамика (взвешиваться желательно в одно и тоже время, например, утром натощак, и даже в этом случае вес тела будет колебаться от многих факторов, иногда довольно значительно).