Какие научные и технологические продвижения напрямую и попутно стимулируют сегодняшние усилия по разработке вакцин и лекарств против COVID?

Медицина+3
Анонимный вопрос
🔹Блокчейн-евангелист 🔹 ФинТех и ValueWeb эксперт 🔹 DeFi 🔹 Metaverse 🔹 NFT...  · 9 мая 2022
Присутствовал намедни на конференции Общества Знаний, рассказывали о центре наноисследований в области медицины. Технологии зашли далеко вперед и прогрессивный формат медицины вскоре изменит отрасль. Так вот на конференции говорили об опытах, которые ставятся на мембранных технологиях (могу в определениях ошибаться), в ходе которых проводятся опыты на реально созданных биологических моделях, позволяющие выявить подробные характеристики объектов - в данном случае, вирусов.
Касательно NFT технологии - её можно было бы использовать для минтинга сертификатов))