Какие научпоп издания вы читаете?

Медиа и коммуникацииНаука+2
Анонимный вопрос
Люблю научпоп, интересуюсь доказательной медициной, учу испанский, стараюсь с пользой для...  · 19 дек 2018

Доверяю издательствам МИФ и АНФ, обычно заказываю/скачиваю книги у них, ещё люблю журнал "Квантик", потому что "Квант" для меня слишком сложный. На YouTube люблю каналы Vsauce,Veritasium, Minute Physics. Иногда ещё читаю Постнауку.