Какие НЕправильные действия были у учителей и учеников в 175 гимназии г.Казани?

ПсихологияОбразование+4
Светлана Комарова
Учусь программированию, иногда делаю маленькие проектики.  · 29 окт 2021
Если ты про тerakt, в Казани. То в этом больше виноваты ученики. Я кнчн не очень заинтересовался хронологией, но я понял что его, ещё когда он не закончил школу (вроде ещё и после окончания). Его дразнили ученики до истерики (поэтому убил он только их). А с учителями вроде у него всё было нормально.