Какие нежные мелодии каких исполнителей можно поставить на звонок будильника?(посоветуйте)

Музыка
Pasha Ostashkov
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 22 мар 2016  · lp-russia.org

Я думаю, что было бы приятно просыпаться под Radical Face - Welcome Home, там даже текст подходящий под утреннее пробуждение:

https://www.youtube.com/embed/P8a4iiOnzsc?wmode=opaque

Какое-то время сам просыпался под Depeche Mode - Enjoy The Silence.

Aphex Twin - Avril 14th

Люблю этот трек. Неспешно просыпаться под него одно удовольствие. Хотя, вероятно, это не тот случай, когда проснуться надо обязательно. Но хорошее настроение гарантировано.

https://www.youtube.com/embed/PeLuQ6X2ixI?wmode=opaque

Фармацевт, критик, талантище  · 21 янв 2016

Вот она, моя любимая

Placebo & Chris Corner - Heaven Is Inside You

Не поленитесь, послушайте её, ведь она так прекрасна. Всегда мягко будит утром и дает нотку волшебства и загадки. Особенно хороша в туман)

Отличный мотив для побудки :)

Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 20 янв 2016

Долго стояла песня Sigur Ros - Sæglopur, правда, она иногда звучала, как колыбельная, хотелось спать дальше :) Но этот вариант сработает, если не раздражает фальцет Йонси.

Танцор, начинающий трубач, копирайтер  · 11 мар 2016

Я уже давно просыпаюсь под классику - Louis Armstrong, Moon River. Прекрасный текст, прекрасная музыка. А его соло каждый день мотивирует меня, начинающего трубача, бежать бежать и заниматься.

Два дополнительных трека - Benny Goodman - My daddy rocks me и Элвисовский Can't help falling in love.

Попробуйте что-нибудь!

Software Developer  · 21 янв 2016

Что угодно из саундтреков к картинам Миядзаки, в фортепианном исполнении. Можно записать все и включать рандомно. Утро точно станет немного приятней.

У меня больше пяти лет стоит мелодия Armin Van Buuren - Golddigger. С первых нот прекрасно выводит из сна и без стресса. Пробовала менять, и на стандартные, и на мелодию из Гарри Поттера, но эта для меня лучшая. Что показательно, говорят, хочешь возненавидеть песню - поставь её на будильник. А я её продолжаю любить даже много лет спустя.

Китаист, кидалт, безработный  · 11 мар 2016

Самый лучший вариант, который я использую - это Amethyst Йошики Хаяши. Прекрасная композиция, которая ненавязчиво перетекает из плавной мелодии в громогласный хор скрипок, заряжающий вдохновением и желанием вершить и совершать подвиги. Ну, и мимо классического варианта - "Утро" Эдварда Грига из пьесы "Пер Гюнт" - тоже проходить мимо не стоит.

Студент-юрист МГУ им. М.В. Ломоносова  · 9 июн 2016

Года два стояла If I Lose Myself от OneRepublic: под нее так и ощущаешь приятный утренний рассвет.

Сейчас уже приходится обходиться айфоновским Радаром, лень что-то менять.

секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 7 мар 2016
  1. Foo fighters - aurora. Очень нежный, мелодичный рифф, можно слушать бесконечно. youtube.com youtube.com

  2. Vampire weekend - california english part 2

  3. Птвп - Плачь над любовью - очень красивое соло в начале песни