Какие-нибудь законы обязывают трансгендеров сообщать своему партнеру или супругу, что они, в прошлом, сменили пол?

Anton Tkachyov
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Практикующий юрист

Нет, это может оставаться в тайне.

Но, например, супруги обязаны сообщать о наличии венерических заболеваний и о ВИЧ-инфекции, иначе брак можно признать недействительным.

6 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Вы когда-нибудь изменяли своему партнеру? Если да, то почему вы это сделали?

Был шанс это осуществить однажды. 

Была одна знакомая, пригласила она меня как-то погулять, хотя мои предложения почти всегда отвергала. Тем не менее, меня это особо не смутило и тайком от своей пошёл гулять с этой. Я как раз недавно нашёл заброшку в нашем районе (эх, людям по 20 лет, а они всё по заброшкам), вот туда-то мы и пошли. 

Чуете, да? Она, я и никого. Совсем никого. Я мог бы забить на свою (она бы и не узнала никогда) и сделать тут всё то, что хотел.) но не стал. 

Почему бы я это сделал?

Почему люди придумали, что я должен любить одну? Мне нравилась и другая. У меня стоял выбор: или одна, или другая. МНе хотелось выбрать обеих, но тогда заиграла совесть и не выбрал. вот.

25 июля 2019  · 6,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Изменяли ли вы в отношениях (почему)?

Психолог, коуч, бизнес-тренер.

Я не изменял. Потому что люблю ее. Вот уже 23 года. И когда делал предложение пообещал, что изменять не буду. И если так сложится, что мы любовь пройдет и мы расстанемся, то сначала мы расстанемся, а только потом я пойду в новые интимные отношения.

20 ноября 2019  · 7,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему некоторые люди изменяют своим партнерам, но не расстаются с ними?

Photographer

Есть новаторы, а есть консерваторы. Так вот, новаторы склонны пробовать новое мороженное, хоть и знают своё любимое. К сожалению, вкусы могут меняться.

8 июля 2015  · 27,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если мужчина любит, сможет ли он изменить? Думаю, что нет. Тот кто изменяет, как вы себя оправдываете?

@Владислав Головачёв, я вам верю,но и вы мне поверьте.Я к тому ,что кто то может как вы ,а кто то нет ,как я.Психология ,темперамент ,воспитание и тд

26 августа  · 3,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как вы себя повели, когда узнали, что ваш партнёр вам изменяет?

Педагог без сапог

Был такой случай. Его любовница не знала о наличии у него девушки (меня на тот момент), и для неё было шоком узнать, что этот человек ведёт двойную жизнь. На девушку я не злилась: мы обе оказались одурачены. Договорились о встрече, пообщались (она оказалась очень милой и приятной особой), вместе вынесли его немногие вещи из наших квартир. Проинформировали его спокойно, мол, так и так, нет больше нужды скрываться.
Поступили по отношению к нему довольно мягко, даже не знаю, усвоил ли он хоть что-нибудь. Но с этой девушкой мы с тех пор вместе, да.

3 июля 2016  · 27,1 K
Прочитать ещё 47 ответов