Какие новинки автопрома вышли на рынок в 2018 году?

Автомобильный рынокВыбор автомобилейНовинки автомобилей
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 16 нояб 2018  ·
gruber

Автомобили, вышедшие на рынок в 2018 году можно условно разделить на две части: классические (седаны, хэтчбеки, универсалы) и большие (внедорожники и кроссоверы).

К новинкам классических автомобилей можно отнести следующие:

  • Cadillac CT6 — для состоятельных людей и компаний;
  • VW Arteon — спортивный лифтбек 2018 года выпуска;
  • Lexus LS — шикарный бизнес-класс;
  • Nissan Leaf 2 — полностью электрическое авто;
  • Lada Priora 2018 — новинка отечественного автопрома.

Новые кроссоверы и внедорожники 2018:

  • Volvo XC40 — эталон безопасности на дорогах, теперь и с полным приводом;
  • Toyota C-HR — долгожданный, особенно в России, внедорожник нового поколений;
  • Lada XRAY Cross — флагман отечественного автопрома.