Какие нужны документы для детского сада?

Детские сады
Анонимный вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 25 нояб 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

Записать ребенка в детский сад можно на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Для подачи электронного заявления понадобятся:

  1. Паспортные данные заявителя (одного из родителей или законного представителя);

  2. Данные свидетельства о рождении ребенка;

  3. Адрес регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на территории города Москвы;

  4. Сведения о льготе (при наличии).

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-obrazovanie/kak-zapisat-rebenka-v-doshkolnuyu-gruppu-detskiy-sad/

Рада помочь!