Какие нужны документы для производства дистилированной воды?

ВодаХимические веществаДистиллированная вода
Игорь К.
Передовая лаборатория по анализу воды, почвы и воздуха. Разбираемся в проблемах...  · 25 мар 2021  · msulab.ru
Игорь Бузин

Для производства документы никакие не понадобятся, нужно будет только оборудовать производство на базе дистилляционного устройства или обратного осмоса.

А вот готовую продукцию нужно сертифицировать. Сейчас к дистиллированной воде требования предъявляет ГОСТ 6709-72 Вода дистиллированная. Технические условия (с Изменениями N 1, 2)

Помимо дистиллированной воды есть еще вода для анализа и вода для инъекций.