Какие нужны ттх компа, чтобы работать на unity, ну там, проц, видеокарта и тд?

ПрограммированиеUnity+2
Сергей Волков
AR-разработчик, преподаватель Московского политеха  · 25 сент 2020  · magicquick.me/ru

У самой Unity как у программы довольно низкие системные требования. Скорей всего, вы даже не найдете сейчас такой компьютер, который не смог бы ее потянуть. Можете с ними ознакомиться на официальном сайте.

Другой вопрос, что именно вы хотите с помощью нее разрабатывать. В таком случае исходите из логики какие технические требования нужны для конкретно вашей игры. 2D платформер под мобильный телефон или супер реалистичная VR игра для HTC Vive/Oculus это совершенно две разные истории :)

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 25 сент 2020  ·
s3box