Какие организмы эволюционно младше людей?

ИсторияЖивотные+3
Рембо Комнатный
  · 11,3 K
ОтветитьУточнить
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия...

"Я знаю, что ничего не знаю. Но другие и этого не знают." Сократ. "Человек---это часть целого, называемого нами Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто самостоятельное и уникальное, что является, своего рода оптическим обманом. Подобное заблуждения заставляет нас жить в иллюзорном мире собственных желаний и ограничиваться общением с узким кругом близким нам людей. Наша задача---преодолеть косность мышления и заключить в свои объятия весь мир, во всем его величии и великолепии." Альберт Эйнштейн. С уважением.

Комментировать ответ…Комментировать…
Я мужчина, Славянин, и ценю всё ,что помогает человечеству жить и выживать..Я...

На это может ответить ДНК генеалогия животных на которой развитие деньги не тратят, к сожалению. В современности, кажется столько видов в стабильной -относительно- среде, что новые виды могу возникнуть или показаться только при большом ИЗМЕНЕНИИ окружающей среды.

Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками