Каких оскорблений можно ожидать от абьюзера и как противостоять ему?

Психология
Гульфира М.
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 6 янв 2021

Любых оскорблений, каких ты ему позволишь. Поэтому с таким нужно общацца в максимально грубой и оскорбительной манере, обзывать его и его мать и т.д. Чтобы побыстрее свалил или бросился в драку, а ты на него напишешь заявление )))

Создательница блога «Обними себя». Практикую бережное, ненасильственное отношение к себе.   · 24 июн 2020  ·
selfhugs