Какие основные минусы вебкам моделинга?

ТехнологииКарьера+2
Екатерина Франк
  · 54,0 K
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Анонимный ответ10 марта 2020
Конечно, страх разоблачения есть, но хорошие студии всегда позаботятся о безопасности своих моделей. Как минимум, если у моделей будут проблемы, то они уйдут и студия потеряет свои деньги в том числе. Например, я работала в Contour в Питере, так у них есть специальные люди, которые чистят что вам надо в интернете по запросу. Да и если студия -... Читать далее
1,5 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Две моих подруги занимались этим и обе вырезали кисту.. Можете верить, можете не верить, но я знаю- дрочево энергетически истощает человека, образуются дыры в Астрахани теле на уровне нижней чакры, что приводит к болезням, страхам, паническим атакам, может спровоцировать выкидыш, рождению детей с психическими и не только отклонениями,...и прочим... Читать далее
850
Студент  · 14 июн 2017

К ответу выше могу добавить еще один минус от гинекологических заболеваний. Обычно это молочница. Появляется от частого использования игрушек. Даже если они обрабатываются антибактериальными средствами, их моют и т.д.

1,2 K
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 28 сент 2016
Начну, пожалуй, с того, что выскажу своё мнение, которое сводится к тому, что минусов у данной профессии нет.  Человек получает деньги за то, что большая часть земного шара делает абсолютно бесплатно, а иногда ещё и платит за это (подписки, каналы и т.д.). Так в чём его упрекать? Он не совершает ничего плохого: не убивает людей, не ворует, является са... Читать далее
9,1 K