Какие основные плюсы и минусы введения в Китае «Системы Социального Рейтинга» для обычных граждан?

ПолитологияЭкономика+3
Даниил Катков
Живу в Китае!   · 18 дек 2019

Это будущее всей планеты, просто китайцы успели эту систему запустить одними из первых. соответственно все сливки с неё они снимут первыми. Сейчас идет тестирование в нескольких городах Китая. Подробнее в этой статье - https://zen.yandex.ru/media/id/5dda795b3efb4d2736dc3765/sistema-socialnogo-reitinga-kitaia--svetloe-buduscee-ili-diktatura-5df284b286c4a900ad4b7c65?fbclid=IwAR15qEO5-B6juUN7MYR5IbhpyzwJ2RGeJD4QUzBWmB98j2uZAPmmnnPlUHw