Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие отели в Тунисе самые хорошие?

ТуризмОтдыхТунис
Анонимный вопрос
  · 101
1001beach – это рейтинги и топ-листы пляжей по всему миру, созданные на основе отзывов и...  · 12 июн 2020  · 1001beach.ru

Лучший вариант для пляжного отдыха в Туниесе - это выбор отеля, который находится на 1й линии и имеет собственный пляж. По мнению туристов, одними из лучших отелей Туниса, которые имеют собственный пляж, являются:

La Badira - Adult Only 5*

Расположенный в уникальном месте, современный отель La Badira собственным пляжем предлагает инфраструктуру исключительного качества: около 130 номеров с видом на море, новаторские блюда от шефа местной кухни, библиотека, фитнесс-центр и экскурсии, бассейны и прочие развлечения, способные удовлетворить любой каприз.

https://1001beach.ru/img/hotels/5725/750/la_badira_adult_only-1.jpg

Movenpick Resort & Marine Spa Sousse 5*

Гости этого модного отеля по достоинству оценят уединение его приватного пляжа, расположенный на территории спа и велнес центр, а также удобное размещение всего в нескольких минутах езды от центра Суса.

https://1001beach.ru/img/hotels/5727/750/movenpick_resort_marine_spa_sousse-1.jpg

Palm Beach Palace Djerba 5*

Отель расположен на первой линии, имеет прямой выход к морю и собственный пляж. До курортного городка Медун с его колоритными рынками, сувенирными магазинами и знаменитой крокодиловой фермой - четыре километра, от международного аэропорта - всего 25 минут езды.

https://1001beach.ru/img/hotels/5747/750/palm_beach_palace_djerba-6.jpg

Подборку лучших пляжных отелей Туниса можно посмотреть здесь:

https://yandex.ru/collections/user/company%401001beach/luchshie-pliazhnye-oteli-tunisa/

Лучшие пляжи мираПерейти на 1001beach.ru