Какие отзывы по курсу Java-разработчик в онлайн-школе Нетология?

ПрограммированиеОтзывыКурсы
Давид Довлатян
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 3 апр 2021  · headkurs.com

На данный момент курсов Java в сети очень много. Сейчас программирование очень востребованная специальность.

Если вы хотите как можно быстрее обучиться на Java- программиста, то лучше выбирать платные курсы. Они больше нацелены на освоение большого объема информации, приобретении необходимых навыков для последующей работы.

Вы спрашиваете про курсы от Нетологии. Можете попробовать 3 урока. У них заявлено, что возврат денег гарантирован, если вам не понравятся занятия.

Можете изучить отзывы на Нетологию на нашем сайте Headkurs.com. На нем представлены только реальные отзывы студентов.

Alexandr
возражает
5 апреля 2021

Отзыва нет