Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие отзывы у ножей "Барк"?

ОружиеОхотничьи ножиОбзор ножей
Анонимный вопрос
  · 9,6 K
Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые Херовые 
Первый
Руководитель технологического подразделения в машиностроении.  · 4 сент 2021
Какой же я лопух, что доверился отзывам в контакте. Как теперь выяснилось, их там старательно подчищают (только негативные конечно). Но перейдем к описанию проблемы... Нож не понравился изначально при получении в СДЭК (коротковат). Из-за того, что уже произвел предоплату 50% и не обговорил этот вопрос, забрал. Проверил заточку на листе бумаги - нормально. Прочитав дома... Читать далее
Шобла разводил.  Колымские пи…сы
Первый
Просто Василий  · 5 авг 2021

Купил у данной фирмы Bark два ножа, повелся на рекламу и отзывы. Пришли один совсем тупой(не может разрезать бумагу, в которую упакован), второй чуть лучше. На претензию автору, кормят обещаниями, что решат вопрос, вам перезвонят. Никто не звонил, ничего не решили.
Не советую ничего покупать в данной фирме.

Данная компания вернула деньги в полном объеме, включая обратную пересылку компанией СДЭК.
Первый
Охота, рыбалка   · 18 авг 2021

У них же купил нож якут фирмы BARK за 8000, пришло китайское Г... в красивой упаковке с маслом оружейным, цена анологичного Г. на Озоне 3199, до смешного ножны положили на два размера больше, обещенная рукоять с карельской березы на деле оказалась осиной. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них ножи, очень плохое качество!!! На развод купить второй нож за пол цены не повелся!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГО……. от михася.
Ножевой эксперт. Поможем с вопросами о ножах. Ответим на вопросы по выбору ножа.  · 20 мар 2020  · bestblades.ru
Отвечает
Михаил

Американский середнячок. Постепенно проигрывает позиции другим ножевым брендам. В принципе, стоит брать только в том случае, если хочется прикоснуться к легенде американского ножепрома.

Первый
Имею от Барк, три ножа - Финка НКВД, якутский нож и нож разведчика… Качество ножей не отвечает обещанному, то есть подозреваю что все попахивает обманом, и на самом деле, Барк обманывает своих клиентов… Позже напишу более детальный отчёт по этим ножам, после экспертизы, которая все все поставит на свои места, а дальше возможно буду с ними судиться,,, 
Первый
Китайское говно перепродают втридорога и без каких либо гарантий, если упёрся какой-то их нож, просто купите гораздо дешевле на авито, никакой кузницы у них естественно нету 
Первый
Просмотрел ролик от Михаила Суходеева, где он финкой НКВД рубит монету 5 рублей, затем молотком загоняет нож в проф трубу, после чего на ноже ни каких следов и зазубрин, следом, этим ножом режут бумагу. Просмотрев данный ролик я связался с Михаилом в контакте и заказал данный нож. Нож пришёл через 2 дня, не похоже, что после заказа Михаил ковал данный нож, хотя обещал... Читать далее
Я тоже повëлся на нож который рубит монеты, монеты рубить не пришлось, а вот при разделки рыбы сом нож оказался... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Сварщик  · 28 мая 2021
Это полный развод!!! Рекламируют что изготовляют ножи из высоко качественной кованной стали 95х18, а а итоге идёт простая прокатная сталь х13. Для них это дёшево и сердито, а главное можно срубить бабла. Ведь они понимают что делает реклама и надутые отзывы. Ведь не каждый клиент будет делать анализ стали. Я им оставил отзыв на ихнем сайте и что вы думаете....... Мой... Читать далее
Никакой кузни нет! Разводилово.