Какие патчи посоветуете?

ПатчиПатчи для глаз
Анонимный вопрос

Мои любимые это гидроколлагеновые патчи с гиалуронкой, их можно применять и на других зона, к примеру на лоб или носогубные складки. Еще хорошие корейские, можно выбрать подходящие вам.

О чем ты думала когда соченяла больную фантазию? Не знаешь что такое патчь не пиши отсебятину ;)

Косметолог. Расскажу все о домашнем уходе.  · 1 мар 2021  · zbeautyl.ru
Елена Лекка

Привет! Патчи - это экстренная помощь. Быстрый результат. Если пользоваться регулярно, то можно добиться накопительного эффекта. Подбирать по запросу, то есть, темные круги - значит с экстрактом водорослей и витамином С(например), для от отеков - экстракт мяты и розы, и тд.

Приходи ко мне в любую соц.сеть и будешь знать многое о домашнем уходе))мой сайт