Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие патчи посоветуете?

ПатчиПатчи для глаз
Анонимный вопрос
  · 44,3 K

Мои любимые это гидроколлагеновые патчи с гиалуронкой, их можно применять и на других зона, к примеру на лоб или носогубные складки. Еще хорошие корейские, можно выбрать подходящие вам.

О чем ты думала когда соченяла больную фантазию? Не знаешь что такое патчь не пиши отсебятину ;)

Косметолог. Расскажу все о домашнем уходе.  · 1 мар 2021  · zbeautyl.ru
Отвечает
Елена Лекка

Привет! Патчи - это экстренная помощь. Быстрый результат. Если пользоваться регулярно, то можно добиться накопительного эффекта. Подбирать по запросу, то есть, темные круги - значит с экстрактом водорослей и витамином С(например), для от отеков - экстракт мяты и розы, и тд.

Приходи ко мне в любую соц.сеть и будешь знать многое о домашнем уходе))мой сайт

Первый
Патчи дают временный эффект. Принцип действия до смешного прост: создаваемый вакуум вытягивает сквозь поры влагу из кожи,подсушивая таким образом кожу. Процедуру необходимо повторять систематически, так как для поддержания эффекта необходимо постоянное питание кожи.Не исключено совмещение патчей с кремами, дополнительно питающими кожу. О патчах и их работе можете... Читать далее
Первый
Прежде чем использовать патчи - выясните, какое воздействие они оказывают на кожу ⠀ Принцип работы патчей - вакуум, как перчатка вытягивает влагу наружу... Тем самым даёт временный эффект, усугубляя саму проблему, ускоряя процесс старения, обезвоживая кожу... Снятие патчей ведет к травматизации кожи, так как нарушается кожный барьер..., что тоже ведёт к... Читать далее