Какие перспективы развития блокчейн технологий?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Alexey Shargatov
Блокчейн платформа "из коробки" с широким функционалом  · 10 мар 2021  · erachain.ru/home
Dmitrii E.

Мы в фирме как раз внедряем блокчейн и могу сказать что эта технология вытеснит электронную технологию везде где нужна юридическая значимость данных или документов.

Например цифровой вексель на блокчейн - реально работает

Договор займа на блокчейн - заключаем

Доказательство владения предметом искусства (NFT-токен) сейчас вообще идут на ура

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и криптовалюте!  · 31 июл 2020  · maff.io
Maff