Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие перспективы развития блокчейн технологий?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Alexey Shargatov
  · 705
Блокчейн платформа "из коробки" с широким функционалом  · 10 мар 2021  · erachain.ru/home
Отвечает
Dmitrii E.

Мы в фирме как раз внедряем блокчейн и могу сказать что эта технология вытеснит электронную технологию везде где нужна юридическая значимость данных или документов.

Например цифровой вексель на блокчейн - реально работает

Договор займа на блокчейн - заключаем

Доказательство владения предметом искусства (NFT-токен) сейчас вообще идут на ура

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и криптовалюте!  · 31 июл 2020  · maff.io
Отвечает
Maff
Приветствую тебя, человек! Развитие блокчейна неизбежно: инвестирование в технологии блокчейн растет с каждым годом во всем мире, в различных сферах деятельности. К примеру, в экономике. Компания Veem с начала 2018 года использует блокчейн для совершения мгновенных платежей в 98 странах. Больше 100 тысяч индивидуальных предпринимателей пользуются Veem! Российская... Читать далее
Приветствую Вас! Меня зовут Алексей Зырянов. Я частный специалист по разработке сайтов и...  · 19 мая 2020  · zyryanov-site.ru

Я думаю, что блокчейн технологии будут постепенно внедряться в нашу жизнь на государственном и бизнес уровне.

На блокчейне скорее всего будет цифровизация валют и выборы.

Частные компании также будут внедрять блокчейн для увеличения покупок и доверия.

Первый
Сегодня блокчейн применяется во многих сферах помимо отправки и получения цифровых денег. При этом подчеркну, что большинство таких проектов пока существует в формате идеи: на бумаге или в начальном процессе разработки. Однако некоторые уже работают и показывают хорошие результаты. Возможности блокчейна в IT-сфере Будучи порождением именно IT, блокчейн здесь имеет... Читать далее