Какие перспективы у Печорского угольного бассейна?

Анонимный вопрос
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых  · 9 янв 2018

Печорский угольный бассейн второй в России по запасам угля. Для его устойчивого развития необходима скорейшая разработка, подготовка и введение в эксплуатацию новых угольных месторождений.

октивный или Активный? пы сы: вопрос человеку с высшим образованием...