Какие песни у вас вызывают странные непередаваемые, но в то же время приятные ощущения (атмосферные, так сказать)?

МузыкаПесни
Евгений Шмелев
Люблю смотреть сериалы и на закат, читать книги и считать калории.  · 25 июн 2016

Первое, что вспоминается, это саундтреки к сериалу "Настоящий детектив":

The Hat – The Angry River (feat. Father John Misty & S. I. Istwa)

The Handsome Family – Far From Any Road