Какие песни вас больше всего раздражают в плане музыки, звука, мелодии (текст и смысл в этом вопросе значения не имеет)?

Музыка+4
Иван Романов
  · 3,3 K
Jackson6,6K

Ну, если абстрагироваться от текста, то

а) примитивные биты, какой-то дешёвый клубняк

б) шум - есть такие агрессивные жанры, где, по-моему, главная цель чтобы было максимально громко, но ничего не понятно, ни слов "песни", ни даже на каком инструменте играют. Сплошной нойз.

Ну а вообще напрягают именно тексты и неумение петь) Даже в плохих песнях не так уж и редко есть вполне сносная инструменталка.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Разное

Песни формата МузТВ. Сейчас отчего-то в моде какие-то гоп-стайл голоса как в песне "Ты пчола, я пчоловод" и наподобие. Вообще, в этой российской попсне стало модно какое-то косноязычие.

Комментировать ответ…
Являюсь специалистов по темам - политология, социология, история. Увлекаюсь...
Меня раздражает в основном наша постсоветская попса + я практически не могу слушать т.н. "электронную музыку", где присутствует ритмичный бит и минимум мелодии (я не профессионал, не знаю как называются такие стили, возможно транс, хаус и проч.). Рэп и хип-хоп иногда тоже раздражает в музыкальном смысле, потому как часто является просто аранжировкой/п... Читать далее

В любой песне можно найти смысл, даже в самой примитивной. И смысл будет соответствующий. Значит, вы слушаете всё подряд ))))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос