Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие, по вашей версии, три лучшие видеоигры?

ТехнологииВидеоигрыИгры
Павел Добрый
  · 1,1 K
Программист, рационалист, фантазёр, демиург-недоучка  · 29 апр 2016

Серия Final Fantasy (в частности, VI и IX, и ещё плюс сюда же Chrono Trigger, хоть это и не финалка), затем игры Supergiant Games (Bastion и Transistor, а ещё, возможно, их новая многообещающая поделка, Pyre) и ещё Portal 2. 

Вообще, я не особо люблю ранжировать, и я бы написал ещё больше - но я и так уже назвал, минимум, шесть игр в ответе на вопрос, предполагающий три

недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 22 апр 2016

Серия RPG от Bioware: Dragon Age (все три части), Mass Effect (аналогично три части), Grand Theft Auto (начать можно хоть с самой первой, у этой франшизы замечательный остросоциальный сюжет, который стоит затраченного на прохождение времени).

Law Student (HSE)  · 24 апр 2016
1. Grand Theft Auto: San Andreas. На мой взгляд, одна из главных игр в истории. Невероятно масштабная игра. Три полноценных мегаполиса со своими характерными чертами. Огромное количество профессий, побочных миссий, видов досуга. Отличный сюжет, рассказывающий о различных криминальных субкультурах США 90х. Саундтрек с лицензированными хитами самых разных жанров... Читать далее
Безграмотный логик, люблю блюз-роковые джемы, бредовые комедии , Бетмена и сюжетное рпг  · 22 апр 2016

Mass Effect 3, Machinarium, Герои Меча и Магии 4

Было очень трудно выбрать самые, ведь это как выбирать кого из своих детей ты любишь больше, автор- изверг