Какие, по вашей версии, три лучшие видеоигры?

ТехнологииВидеоигрыИгры
Павел Добрый
Программист, рационалист, фантазёр, демиург-недоучка  · 29 апр 2016

Серия Final Fantasy (в частности, VI и IX, и ещё плюс сюда же Chrono Trigger, хоть это и не финалка), затем игры Supergiant Games (Bastion и Transistor, а ещё, возможно, их новая многообещающая поделка, Pyre) и ещё Portal 2.

Вообще, я не особо люблю ранжировать, и я бы написал ещё больше - но я и так уже назвал, минимум, шесть игр в ответе на вопрос, предполагающий три

недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 22 апр 2016

Серия RPG от Bioware: Dragon Age (все три части), Mass Effect (аналогично три части), Grand Theft Auto (начать можно хоть с самой первой, у этой франшизы замечательный остросоциальный сюжет, который стоит затраченного на прохождение времени).