Какие, по вашему мнению, фильмы должен посмотреть человек в 18 лет?

Кино
Даша Поняша
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 20 мая 2016

Каждый человек взрослеет по разному. Нет зависимого возраста когда, что-то оказывает влияние. Да, в раннем детстве мы все воспринимаем сильнее и формируемся за счет этого, но после того как человек осознаёт, что делает, то там уже каждый мыслит по разному. Кто-то увидит смысл в "Хатико" и изменит свою жизнь, а кто-то просто просмотрит его и забудет.

Определённого ответа на это нет.

Так, что... Смотрите, что хотите.)

JavaScript разработчик  · 19 июн 2016

В 18 или к 18? :) Если все-таки второе, то это: все сезоны покемонов, все сезоны пауэр рейнджеров, все фильмы Гарри Поттера, все эпизоды Звездных войн, стартрэка... ну и в принципе ты уже неплохой такой 18-летний чувак!

Студентка Государственного Университета Управления  · 20 мая 2016

Выше уже ответили, что все индивидуально. От себя к "Пролетая над гнездом кукушки" могу добавить: "Пианист";  "Невидимые дети"; "Искупление" если вы девушка и "Scent of a Woman" если мужчина. Октябрьское небо. Легенды осени.

"Пролетая над гнездом кукушки" - это в 18 лет.

Если вопрос про "до 18 лет", то пусть что хочет человек то и смотрит, перечислять классику думаю смысла нет, их можно посмотреть и после 18 лет, они не постареют, а вот человек будет более восприимчив к ним.