Какие подкасты для изучения английского можно послушать?

Иностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 29 апр 2019

Несколько обучающих подкастов, которые помогут учить английский с удовольствием:

- LearnEnglish Podcasts это аудио продолжительностьб не больше 10 минут для начального уровня изучения. Есть приложения на Андроид и iOS.

-Luke’s ENGLISH Podcast- подскаст от степдам-комика Люка Томпсона и по совместительству преподавателя английского языка.

-Voice of America Learning English, здесь аудио с новостями, рассказами и короткими историями. Средний темп у дикторов, и интересный материал.

-Hellenic American Union - тематические подскасты и файлы, которые можно скачивать

-Business English Pod - английский для бизнесменов, чтобы уметь говорить по телефону и проводить презентации.

Алина, спасибо за подборку подкастов.