Какие полезные каналы,блоги о самостоятельных путешествиях по миру можно посмотреть?

Путешествия
амели пулен
  · 4,4 K
Founder в Enjourney.ru Cоциальная сеть для путешественников

Да вот - enjourney.ru — это площадка, где пользователям доступны все плюсы привычной блоговой платформы типа ЖЖ, которая при этом интегрирована с интерфейсом классических социальных сетей типа facebook. Пользователи делятся своими впечатлениями и историями из поездок, причем делают это в привычном для себя формате. Сейчас это и блоговая платформа, и классическая социальная сеть, «заточенная» под туристов и путешественников. Убийца ЖЖ и facebook в одном флаконе... :)

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 8 ответов
Я хороший
1) "Бродяга Фишай" - Парень путешествует по России и миру, предварительно выкинув остатки денег и выключив/оставив дома телефон. Общается с местными, добывает еду в условиях сурового города, выжимает максимум из своего положения. А от Москвы до Владивостока вообще доехал "БлаБлаКаром". Настоятельно рекомендую тем, кто хочет получить от жизни всё... Читать далее
Путешественник, создатель телеграм каналов Трэвелхакер и Охотник за головами.  · t.me/trvlhacker

Если акцентировать внимание на полезности и грамотности подачи, то конечно блог Варламова. Объективные обзоры городов, стран, обычаев. Начните с цикла про Крым, очень познавательно!

Люблю мир

"Своим ходом" - канал  двух ребят из Санкт-Петербурга, которые путешествуют по миру около 5 лет.  Очень интересно рассказывают, красивые видео и тд. Также говорят про цены в данной стране, отели, как добраться до места и много чего интересного))  советую! www.youtube.com

Автор-составитель, археолог Гугла

bptrip.ru -- очень разнообразный опыт и развернутые ответы на вопросы. Есть ещё на fb и youtube. Автор бога охотно общается с подписчиками и помогает составить маршрут или выбрать страну.

Путешественник, член Русского географического общества  · wwwpromo.ru
Список интересных каналов с отличной подачей: Руслан Верин - путешеставия на велосипеде по всему миру RogozinTrip - путешествия на велосипеде, душевные видео Добрые походы - походы по тайге Андрей Мазульницын - путешествия по миру Мой канал - походная жизнь Читать далее
Русское географическое обществоПерейти на yandex.ru/q/loves/1e4e1b03-f5f1-4e57-b0c3-bf7a85713aa5

Инстаграм девушки @pinnywooh. В прошлом году она путешествовала автостопом по Америке. Сейчас у нее всё чуть более организованно и не так экстремально. На данный момент она путешествует по Чили.

Настоятельно рекомендую Leo Balanev. Не любила влоги до того момента, пока не посмотрела его контент. У него пока немного подписчиков, но я считаю, это именно тот контент, которого нам не хватает на Ютуб. Прекрасный монтаж, красочная картинка просторов родной и необъятной, и просто очень приятный молодой человек. И да, обязательно гляньте видео про ба... Читать далее
Канал на ютубе - "goodbye normals", очень интересно и познавательно. Русские ребята путешествуют по миру с минимальными затратами. Некоторые ролики идут по часу, что очень вместительно, это вам не травел-влоги по 15 минут. Также, могу посоветовать канал просто очень крутого чувака Артема Гладкого (название канала Artem Gladkyi). Всего лишь 100... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос