Какие полезные каналы на youtube вы посоветуете, чтобы научиться делать ремонт в комнате настоящему чайнику?:з?

ИнтернетВидеоYoutube
Артемий Савин
Леха Матыцин  · 9 февр 2017

Не буду многословный, но на самом деле если попытаетесь сделать ремонт той же иномарки, то просто можете еще сделать хуже, так как много моментов даже спецы-механники не знают. Я свое БМВ постоянно ремонтирую только в специализированном сервисе БМВ спам , где знают про все нюансы и подходят к каждой работе с совестью.