Какие порекомендуете книги для изучения биологии, астрологии и других наук?

ОбразованиеЛитература+4
Роман Немков
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 17 окт 2022
Во первых, астрология - не наука.
Для изучения биологии и других наук - в первую очередь - школьные учебники.
А вот когда вы поймете, какой раздел биологии или другой науки вас интересует, вот тогда можно что-то посоветовать.