Какие последствия будут, если парень в России покрасит волосы в розовый цвет?

РоссияЦвет волосСамовыражение
Walk Man
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 сент 2016

Все от возраста и рода занятий зависит.
Если взрослый ограничения могут быть: Понятное дело, в полиции, например, этого не оценят. Но если ты работаешь на телефоне или сотрудником, работающим за проценты- проблем не будет. План выполняй и все. То же самое касается людей, работающих на дому.

Если ты маленький- опять таки, одно дело- кадетский корпус. Там форма, распорядок и т.д.
Но если ты учишься в школе- ничего не будет.
Может поругаются слегка... как я, когда маленький был, ходил лысый и в тяжелых ботинках.
Все скинхедами были тогда, это было круто.
Меня постоянно ругали за это, но потом отстали.

PS Если речь о реакции общества в целом- то тут все от человека зависит.
Например, у нас был парень в школе, которого побили за голубую футболку. Типа "пидарство".
А мне, когда я был в 9 классе, сестра все ноги на руках в розовый цвет покрасила... тренировалась. Не свои же пальцы ей использовать. Вот и ходили мы с отцом по выходным с крашеными бровями и ногтями.
И, так как я был тогда спортсмен и бил людей- никто никаких претензий не предъявлял.

Если человек духом слаб- у гиен всегда найдется повод его почмырить. А если силен, то хоть как ходить будет- пасть никто не откроет.