Какие последствия могут быть, если вы посетите даркнет?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос

Самые ужасные последствия, может полностью измениться мировоззрение индивида) Рекомендую запасаться антидепрессантами и кофеином для того чтобы просто крыша не съехала от всей информации что там предствалена

бакс минус рубль равно.. и примерно получаешь число во скоко раз хуже живут в рф..)) вся арифметика!

Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деятельности (пока продаван). Чуток шарю в...  · 1 мар 2021

Вчера только прогулялся по даркнету,
Последствий пока нет:)
Но как выше написали вам, тама нечего делать там всякие вакансии и предложения которых черт знает честны или нет. Атак там есть много оружейных магазов, наркоты и тп. Просто понаблюдать я считаю это без последствий(только если вы человек с холодной головой) а то очень много предложений многомиллионных...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.