Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие последствия могут быть, если вы посетите даркнет?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
  · 149,8 K

Самые ужасные последствия, может полностью измениться мировоззрение индивида) Рекомендую запасаться антидепрессантами и кофеином для того чтобы просто крыша не съехала от всей информации что там предствалена

бакс минус рубль равно.. и примерно получаешь число во скоко раз хуже живут в рф..)) вся арифметика!

Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деятельности (пока продаван). Чуток шарю в...  · 1 мар 2021

Вчера только прогулялся по даркнету,
Последствий пока нет:)
Но как выше написали вам, тама нечего делать там всякие вакансии и предложения которых черт знает честны или нет. Атак там есть много оружейных магазов, наркоты и тп. Просто понаблюдать я считаю это без последствий(только если вы человек с холодной головой) а то очень много предложений многомиллионных...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент, бездельник  · 17 янв 2017
Совершенно никакого. Но могу рассказать интересную историю. Однажды нас с другом в 10 вечера остановили господа полицейские и решили провести осмотр. Первый их вопрос был: "Закладки ищете?" Ну осмотрели нас и один из копов решил посмотреть мой телефончик, а у меня там в телеграме скриншоты цен на наркотики были, которые я сделал во время сёрфинга на одном из "плохих"... Читать далее
Да ты походу все еще не врубаешься в какой стране родился если считаешь что копы не имеют права что то с тобой... Читать дальше
Представитель социального дна  · 26 мая 2016
Даркнет на то и даркнет что это безопасное анонимное пространство, попасть в которое можно только с помощью специального сетевого соединения (очень по-дилетантски выражаюсь, но думаю что суть ясна). Конечно, его защита не идеальна, но обычный юзер, ничего не распространяющий и в целом не ведущий незаконную деятельность, просто не представляет интереса для того чтобы в... Читать далее
Первый
Ахаха читаю тут коменты и смеюсь. Да тут похроду 90% коментов от клиентов наркоиндустрии. Тор браузер есть в плеймаркете и айпстори . Доступен даже школьникам. Я частенько бываю в соц сетях через тор и уже много лет им пользуюсь ,но даже дрифтуя там ,никогда не натыкался не на какие реальные наркосайты. Они наверное запаролены очень сложными набором знаков и попасть на... Читать далее
Тор посредник.   Как пользователь могу сказать, что в тор надо вводить отдельную ссылку допустим на тот же юнион... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Скорей всего мы просто им пользоваться в связи с его анонимность, а уж приобретать какой либо товар это сугубо личное дело каждого,, все прекрасно понимают что приобретеный незаконный товар рано или поздно приведёт к уголовной ответственности. А так то там много чего интересного закрытого от людских глаз

Первый
Анонимный ответ4 апреля 2020

Ну во первых может быть утечка данных.

во вторых это не безопасно тебя могут обмануть.

в третьих нечего там делать)

полтзуйтесь проверенными сайтами!

Не представляюсь  · 26 мая 2016

Если вы говорите про последствия, которые могут постигнуть Вас при серфинге по дарнету, то, как было сказано выше - никакие.
А если говорить про то, что будут какие то последствия, после того, как Вас там что-то заинтересует, да так, что не отпустит, пока вы этим не воспользуетесь, то тут сценарий предугадать становится немного сложновато.