Какие последствия могут быть после укуса гуся утки лебедя, если укусил гусь в тело?

Анастасия Козлова
Птицы
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 18 мая 2022
Птицы кусаться не могут. Нечем. Птицы могут или клевать или щипать.
Если ущипнет лебедь, будет очень больно. Возьмте пассатижи и ущипните себя за ногу.  ощущения будут очень положи. Результат - синяк.
Гуси тоже кусаются сильно, до синяка.Не желательно с ними сталкиваться.