Какие последствия за собой повлечёт принятие закона о рунете?

ИнтернетЗакон о рунете
tvoy otzyv
Пиарщик и smmщик, отвечаю за digital-коммуникации в "Газпром-Медиа"  · 12 апр 2019  ·
kassasborov

Авторы закона обещают, что пользователи даже и не заметят, что что-то изменится.
Из последствий, которые прогнозируют некоторые эксперты, можно выделить рост цен на интернет
и замедление его скорости.

Но это пока только предположения.