Какие посоветуете фильмы/сериалы на английском? Для уровня intermidiate или где-то рядом.

ОбразованиеКино+4
Юра Струж
Yet another ordinary person  · 18 июл 2016

Я смотрю сериалы преимущественно с субтитрами. Могу посоветовать смотреть с субтитрами House of Cards, в этом сериале понятно практически каждое слово, а голоса и игра актёров просто великолепны. В Shameless хоть и не каждое слово может понятным, но можно услышать повседневный американский английский в действии. Так же могу посоветовать ситком How I Met Your Mother. Из хороших сериалов могу посоветовать ещё Black MirrorFargo, Game of Thrones, Halt and Catch Fire, How to Get Away with Murder, Sherlock, True Detective, Silicon Valley.