Какие посоветуете паблики «ВКонтакте» для изучающих английский язык?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Вася Ваниллов
  · 3,8 K
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Инженер технической поддержки

Насчёт пабликов сказать вам точно не смогу. Но попробуйте сайт interpals.net. Здесь как социальная сеть, есть люди которые могут и хотят научить своему родному языку, при этом испытывая потребность в изучении вашего родного языка. Очень грамотно сделано, нашёл много друзей по переписке и постоянной практике.

Комментировать ответ…Комментировать…
Educator, asd child mother. Interests - jewish studies, English language and...
Другой английский vk.com We teach English vk.com Еще нормальный с авторским контентом vk.com Своеобразный, но годный vk.com Я не согласна, что паблики не помогают. Это отличный вариант. Читать далее
noone
Как бы это странно не звучало, но мой инглиш прогрессирует именно благодаря пабликам... У меня есть какая-то база знания языка и она сильно увеличивается с помощью иностранных мемов, сериалов, просто текста и так далее. Я подписан только на один такой паблик: english yopta vk.com В паблосе есть не только мемес (хотя они очень важны!), но и всякие позн... Читать далее
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis
Просто пробейте в поиске "Английский язык". Там будет много пабликов с подборками слов по темами, грамматикой, английскими мемами и так далее. Но это не сильно поможет выучить английский. От чтения английских книг (или хотя бы блогов) будет куда больше пользы, чем от мемов. От онлайн-тренажеров больше эффекта, чем от беглого просмотра набора слов... Читать далее
Человек
Например, vk.com. Топовый паблик, обнаружил его пару месяцев назад. В целом, нельзя сказать, что в нём будут максимально комфортно себя чувствовать люди самого начального уровня, но для тех, кто хоть немного шарит в английском, подойдёт. Наглядные разборы всяких слэнговых фраз, фразеологизмов, слов, etc. Но самая главная фишка паблика, по моему... Читать далее

English Yopta сложноват для бегиннеров. Чтобы эффективно усваивать инфу оттуда, нужно иметь как минимум B2, имхо.