Какие пожелания можно написать одноклассникам в выпускной альбом? (не банальные)?

СоветыОдноклассники+2
Анна Плат
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 27 янв 2017

Пусть ваша жизнь будет яркой как продавец урана. Или любой другой глупый каламбур :) А вообще не нужно стесняться своих мыслей, вы прожили с этими людьми столько лет, вы знаете о них очень много, и прошли через кучу разных событий. Пишите об этом. В будущем им будет приятно вспоминать школу, перечитывая ваши слова :)

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 23 июн 2017

Мы каждому дали задание сочинить стихи. По жребию распределили людей и, опираясь на их качества, сочиняли. Конечно, помогали тем, у кого не вышло со стихами. Зато от души получилось.